Отключение электричества без договора - что делать, если вы не желаете вступать в товарищество СНТ?
По наследству больше года назад перешел участок с домом в СНТ. Я не член товарищества и не хочу им быть. Председатель не хочет со мной заключать никакие договора т.к. я не хочу вступать в товарищество. В течении года и до настоящего момента я ничего не оплачивал. Неделю назад, председатель отрезал электричество без моего ведома, сказал, что за долги. Подскажите пожалуйста, что делать? Спасибо!
Здравствуйте. Нужно обращаться в суд за признанием незаконным действий председателя СНТ по отключению электроэнергии и о понуждении заключить с Вами договор.
Ну, для начала , давайте посмотрим документы о наследовании
? А, вдруг их нет!? Но надо, понимать, коли электрикой пользовались, ЗАКОН, НЕ ПОМОЖЕТ
, Ну это общая установка
! А, так, лучше звоните