Отсутствие бумажного договора при аренде дома в селе - права и возможности
Я снимаю дом в селе. Бумажного договора у нас с хозяйкой не было. Сейчас я купила квартиру и съезжаю, но она требует с меня еще 5000 руб. помимо того, что я заплатила. Может ли она подать на меня в суд на возмещение оплаты, если нет бумажного договора. А, если требует, могу-ли не подписывать долговую расписку?!
Лучший ответ
Бред какой то. Это Вы можете подать на нее в налоговую заявление. И как она будет доказывать ваши устные договоренности?
Если напишите расписку, признаете долг.
Мне не понравился Ваш ответ.