Пропажа денег с кредитной карты Сбербанка - отсутствие уведомлений и перевод на счет мобильного телефона. Как вернуть украденные средства?
У меня с кредитной карты сбербанка пропали деньги. Смс-уведомления не было о списании средств. Большая часть этих денег появилась на счету моего мобильного телефона, на котором к карте был подключен мобильный банк. В сбербанке объяснить ничего не могут, направляют в овд. что делать и как вернуть деньги?
Лучший ответ
Для возврата денег,в случае незаконной транзакции, нужнообратиться в Сбербанк в течение 24 часов. После 24 часов -в полицию
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
В полицию только вам нужно.
Здравствуйте! Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве