Вопрос по поводу задержания с наркотиками в поле с дикорастущей коноплей
Драствуйте. У меня такой вопрос, пожалуйста не оставьте без внимания. 16.09.14
Я пришел в поле с дикорастущей коноплей и начал собтирать ее собирал смолы перетирая ладонями рук коноплю. Когда закончил, собрал все план в политиоеновый, пакет свернул в шарик и пошел домой. Когда шел по дороге увидел машину которая свернула с дороги и направилась ко мне, я испугался и выбросил пакет. Когда машинв подъехала оттуда вышел мужчина в гржд форме показал удостоверение, они увидели на моих руках остатки плана, сказали что за мной наблюдали и начали обыскивать меня но у меня ничего не нашли стали расспрашивать куда все дел я говорил что у меня ничего нет но спустя пару минут второй сотрудник обнаружил сверток я признал что это мое, что для личного употреблен. Что запрещенно я знал и сказал что курил неделю нвзад. Потом приехала опер группа составили протокол отвезли на мед осведет, резултат экспер пока не знаю, масса 3 гр сказали что незачит вес и что меня ждет. Вину свою полностью признаю. Усолвно или штраф сам я безработный 22 года образ 6 вание средне специальное. Скажите что меня ждет заранее благодарю!
Лучший ответ
Ждет вас никак не штраф. Все зависит от массы наркотика, в переводе на сухое вещество изъятого у вас. Либо первая часть ст.228 УК РФ или ч.2 ст.228 УК РФ. По второй части остаться на свободе шансов мало. Нужно срочно обращаться к адвокату.
Если не судимы, может быть и условное наказание.