Возможно ли вернуть телефон после покупки, если он не подошел по размеру, функционалу и звуку?
Можно ли вернуть телефон! После покупки прошло пару дней. В магазине не успел распробовать. По размеру не подошел по функционалу не подошел и звук не такой как заверено компанией. Все на месте телефон даже без пыли не вскрывался, все пломбы на месте! (Самсунг)
А звонил в сам магазин где покупал. Объяснил ситуацию, и мне сказали что подъезжайте, можно и вернуть и поменять. Фирменный магазин Самсунг. Может быть такое?
Да, конечно, может. Если магазин, сохраняя лицо, идет навстречу покупателю, несмотря на то, что по закону, мог отказать, это прекрасно.