Тольятти, 17.09.2014, 22:42

Несоблюдение обязательств при покупке авто - Как получить обещанную новигацию полной комплектации?

Вопрос №4896639 из г. Тольятти
опубликован 17.09.2014, 22:42
Покупал авто полной комплектации, после состовления договора и передачи авто, оказалось что нет новигации. Обещали доустановить через месяц, прошел год и ни каких сдвигов, говорят нет диска с программой и они не виноваты. Подскажите что мне можно сделать, чтобы наконец получить свою опцию за которую заплатил! Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе направить заказной почтой с уведомлением претензию, а в случае отказа или неполучении ответа через месяц - направить иск в суд.

18.09.2014, 11:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Навигатор указан в договоре?

17.09.2014, 22:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Уточните - в распечатке навигатор указан? Если да - претензию и иск в суд.

18.09.2014, 22:09

В договоре указано название комплектации, а что туда входит было просто на распечатке.

18.09.2014, 22:08