Москва, 17.09.2014, 23:44

Какое наказание может грозить собственнику ТС?

Вопрос №4896995 из г. Москва
опубликован 17.09.2014, 23:44
Какое наказание будет собственнику тс не имеющего вообще ни когда прав, если он передал свое тс человеку лишенного прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф 30 тыс. рублей.

17.09.2014, 23:45

И собственнику тс и человеку который управлял тс? А если он буден в

состоянии опьянения, что будет тогда собственнику?

17.09.2014, 23:51

Речь о собственнике.

17.09.2014, 23:52

Это понятно, но все таки что будет собственнику если водитель будет не трезв?

17.09.2014, 23:55

Если у него нет прав, то тоже только штраф 30 тыс.

17.09.2014, 23:57