Лесозаводск, 18.09.2014, 01:35

Необходима ли маме лицензия для ведения кружка по изобразительности в садике?

Вопрос №4897350 из г. Лесозаводск
опубликован 18.09.2014, 01:35
Моя мама в садике ведет кружок по Изодеятельности нужна ли ей лицензия или какой другой документ для права предоставления данной услуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Она раньше работала в этом садике вела кружок по изо как сотрудник, а сейчас на пенсии и ее позвали вести по договору.

18.09.2014, 02:54

Тогда не нужно.

18.09.2014, 02:56

Доброй ночи! Она его ведет как сотрудник данного д/с?

18.09.2014, 02:51

Она раньше работала в этом садике вела кружок по изо как сотрудник, а сейчас на пенсии и ее позвали вести по договору.

18.09.2014, 02:54

Тогда не нужно.

18.09.2014, 02:56

Что не нужно)) ? ей идти работать или лицензии не нужно)?

18.09.2014, 02:58

О какой лицензии здесь может идти речь? Это что, предпринимательская деятельность?

18.09.2014, 02:59