Необходима ли маме лицензия для ведения кружка по изобразительности в садике?
Моя мама в садике ведет кружок по Изодеятельности нужна ли ей лицензия или какой другой документ для права предоставления данной услуги?
Лучший ответ
Она раньше работала в этом садике вела кружок по изо как сотрудник, а сейчас на пенсии и ее позвали вести по договору.
Тогда не нужно.
Доброй ночи! Она его ведет как сотрудник данного д/с?
Тогда не нужно.
Что не нужно)) ? ей идти работать или лицензии не нужно)?
О какой лицензии здесь может идти речь? Это что, предпринимательская деятельность?