Проблемы с покупкой дома - возможное мошенничество и отсутствие денег
а то что они три года документы не делали,это тоже наша вина?тогда у нас были деньги!а еще подскажите рукописная рассписка о задатки имеет какой либо вес в суде?
!и что теперь деньги она не вернет и мы с двумя детьми не можем остаться на улице!как быть?можетли в этой ситуации иметь место мошенничеству?
---от каком мошенничестве идёт речь??? У вас нет денег. а кто в этом виновен кроме вас??? никто. берите кредит. и расплачивайтесь. зачем делали ремонт в чужом доме не имея денег на его покупку???