Суд принял решение о разделе частного домовладения - возможно ли требовать компенсацию в виде метров в доме?
По решению суда о разделе часного домовладения (я являлась ответчиком) истец должен был уплатить мне компенсацию и совместно с ним установить перегородки в доме. Поскольку я там со своей многодетной семьёй зарегистрирована, а проживает и зарегистрирована там моя мать, тк раздела не было мать платит за газ (счетчика у нас нет) за нашу часть и ещё за часть наследника, который не выполнил решение суда. Что можно сделать в нашу пользу, возможно ли требовать компенсации не в денежном эвоваленте, а в метрах в доме?
Исполнять решение суда можно только в том виде, в котором оно вынесено.