Вопросы о снятии с учета у нарколога и получении прав - опыт 20-летнего

Мне 20 лет, год назад поставили на учет к наркологу, через пол года опять замели туда же, когда снимут? Когда можно получить права?
Лучший ответ

Добрый день! Спустя 5 лет, после того, как закончите отмечаться у нарколога.

Спасибо за ответ!

Богдан, а что, "просто так" поставили? Если у Вас будут "рецидивы", то Вы права никогда не получите.