Как приватизировать половину участка в долевой собственности без согласия со собственниками дома и каковы затраты на эту процедуру?
У меня 1/2 дома в долевой собственности. К нему прилегает земельный участок общей площадью 16 соток, не находящийся в собственности. Как мне приватизировать свою половину участка, если совладельцы дома не хотят этого делать? Куда обратиться?
И сколько это будет стоить?
Так как другие собственники не хотят приватизировать, то вы ничего не сделаете, так как с заявлением должны обращаться вместе.
Почему приватизация 1/2 дома была возможна самостоятельно,а приватизировать прилегающий
участок нужно совместно ? У соседей вообще их 1/2 дома не приватизирована.