Как изменить пункт договора об оплате и обслуживании кровли встроенных помещений в нашу пользу?

В пункте договора управления общественно деловой центр Метрополь указал, что кровля встроеннно-пристроенных помещений выступающих за пределы фасадной стены здания, на котором установлено оборудование собственников обслуживается и оплачивается собственниками таких помещений самостоятельно. Как мы можем поменять пункт в свою сторону. Мы же платим за квадраты, а кровля она тоже входит в эти квадраты, соответственно пусть они и отвечают за нее. Правы ли мы?
Лучший ответ

Ирина Владимировна! Да, вы правы. Но поменять условия договора возможно будет на основании соглашения обоих сторон.

Хотим сделать протокол разногласий. Как нам правильно изложить этот пункт, чтобы они не могли нам ничего возразить?

Протокол разногласий составляется в произвольной форме, например в виде таблицы из двух колонок, в первой - старая редакция пункта договора, во второй - новая.