Что делать, если человек отказался от приватизации автоматически, но осталось пожизненное право на пользование жильем?
даже если у нее есть своя собственность и она привотизировала другое жилье? получается что она злоупотребляет своим правом т.к у нее есть жилье? И еше вопрос она может заехать в квартиру только одна или со своими детьми и мужем? и где она будет проживать если в одной комнате проживаю я со своей женой и ребенком а в другой мой брат с женой?
Здравствуйте. Никак не лишите