Закон о признании потребительского кредита безнадежным и списание его банками - правильное название и действительность
Как правильно называется закон о признании потребительского кредита безнадежным? И правда ли банки списывают такой кредит? Спасибо!
Лучший ответ
как правильно называется закон о признании потребительского кредита безнадежным? и правда ли банки списывают такой кредит?
----нет такого закона о признании потребительского кредита БЕЗНАДЁЖНЫМ.
Может быть признан безнадёжным долг (за пределами применения ко взысканию срока исковой давности)