Как добиться отсрочки платежей по кредитам в ситуации отсутствия средств и невозможности договориться с банками?
У меня 2 кредитные карты и потреб. Кредит на общую сумму 200 т.р.. Более 2-х лет платила ежемесячно. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, платить стало совершенно нечем уже 4 месяца, с банками договориться не возможно, проценты растут как снежный ком. Официально в браке не состою, проживаю с мамой. Возможно ли через суд добиться отсрочки платежей до выхода на работу?
Лучший ответ
Можно расторгнуть договоры, но долг возвратить придется. Однако процентов капать не будут.