Спор о возврате квартиры - возможен ли возврат имущества владельцу, получившему его в дар
Была куплена квартира, у собственника, которому досталась следствием дарения. Даритель квартиры подал в суд на нашего продавца и хочет вернуть квартиру. Возможно ли такое, что нашу квартиру могут вернуть старому хозяину?
У нас сделка по закону действительная, все документы оформлены по закону.
Только в случае, если есть основания для признания сделки недействительной.
Через суд и может быть признана сделка недействительной, Вас должны привлечь в качестве соответчиков. Смотря по какому основанию даритель оспаривает сделку.