Нарушение моих прав при обыске и игнорирование документов - как оспорить постановление суда?
У сына был обыск в квартире. Сын живет со мной. При обыске были изъяты мои вещи - мой телефон, мой компьютер. Документы на все это у меня были, но следователь не обратил на это внимание и опечатал все. Я писала в суд и прокуратуру жалобы по ст. 125 УПК РФ на действия следователя. Было слушание, о котором меня не известили - я сама узнала, когда месяц мне никто не отвечал - пришла в суд. На слушании я ходатайствовала устно о том, что вещи мне отдали (на тот момент мне все вернули) и у меня есть документы на покупку моих вещей, подписанные мною, судья удивилась, примолкла на минуту, посоветовалась с прокурором и... отказалась приобщать их.Суд вынес постановление - прекратить производство по жалобе, указав, что его можно обжаловать в течение 10 суток. Что же это такое? Я не согласна с вынесенным постановлением, как же мои права, о нарушении которых я указывала в жалобе? Помогите написать обжалование.
как вариант подайте заявление следователю, если откажет обжалуйте.
Марина Семеновна, присылайте скан копии документов, посмотрим что можно сделать!