Является ли он настоящим собственником как физ. лицо на квартиру.

В свидетельстве о собственности юр.лица (на офисное помещение жилом доме) написано УЧТЕНО. Является ли он настоящим собственником как физ. лицо на квартиру. Или это чтото другое.
Лучший ответ

Является таким же собственником. Право собственности всех лиц по своему содержанию одинаково. Различия могут быть только в порядке реализации такого права - например, для отчуждения недвижимости у юридического лица потребуется принятие не одного решения, как у гражданина, но двух - общего собрания и директора. И важно наличие самого права собственности, подтвержденного свидетельством о государственной регистрации, а не сделанные в свидетельстве какие-либо уточняющие (поясняющие) записи.