Влияет ли административное правонарушение на получение вида на жительство в РФ?
Павел, г. Смоленск
Вопрос № 4899580 от 18.09.2014 10:44 из раздела Прочее прочитан 2 раза.
Здравствуйте, я собираюсь сдавать документы для выдачи вида на жительство, у меня за этот год 2014-й имеется административное правонарушение по статья 18.8 часть 1 нарушение режима пребывания (проживания) в РФ, мне был выписан штраф 3000 рублей, который я оплатил, может ли это правонарушение послужить причиной отказа в выдаче мне вида на жительство?
Только если неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за совершение указанного административного правонарушения