Являеться ли штраф за утерю инн административной ответсвенностью, и может ли это повлиять в отказе в выдаче вида на жительства
Являеться ли штраф за утерю инн административной ответсвенностью, и может ли это повлиять в отказе в выдаче вида на жительства, так как у меня уже есть одно административное нарушение в части пребывании в рф.
Лучший ответ
Уважаемая Оля.
По-моему, Вы неоднократно задавали этот вопрос на сайте. И получали ответы.
Но всё же - указанное обстоятельство не повлияет на отказ в выдаче ВНЖ., тем более - за утерю ИНН штраф не предусмотрен.
Главное - не привлекаться к ответственности именно за нарушение миграционных правил.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
большое спасибо