Как отказаться от своей доли в пользу жены и переоформить ее на нее?
Здравстуйте.
Мой вопрос такого характера;
1) Приобрел 3 х комн. Квартиру; части 1/5 на жену, 2/5 на сына и 2/5 на себя. Что мне надо сделать, чтобы отказаться от своей доли в пользу жены. ?
2) Достаточно будет того, что я натариально напишу отказ от своей доли в пользу жены?
3) Как она сможет переоформить данную долю на себя?
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый, Сергей! Вы можете ей подарить свою долю. После заключения договора дарения, вы должны зарегистрировать его в УФРС по Вашему городу.