Вопрос наследования машины, приобретенной супругом до брака
Машина была приобретена супругом до брака, он собственник. От первого брака есть дочь, в случае смерти супруга кому достанется машина?
Лучший ответ
супруги, дети и родителя являются наследниками первой очереди и вступаю в наследство в равных долях.
Вы и его дочь являетесь наследниками первой очереди, автомобиль будет делиться в равных долях между Вами.