Сертолово, 18.09.2014, 14:54

Проблемы с диваном - пустые обещания магазина или недобросовестность?

Вопрос №4902350 из г. Сертолово
опубликован 18.09.2014, 14:54
Купил диван, через месяц начал везде скрипеть. Неоднократно звонил в магазин, с просьбой разобраться и устранить скрипы, кормят завтраками. Так продолжается уже больше 1,5 месяцев. Диван еще на гараниии до 7.10.2014. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите претензию, подробно опишите недостатки и ваши требования, если не удовлетворят, обращайтесь в суд!

18.09.2014, 14:57

Можете на эл.почту прислать форму претензии?

18.09.2014, 14:59

услуга платная ! обращайтесь лично!

18.09.2014, 15:01