Сокращение на работе - начальство угрожает увольнением. Что делать при наличии записи разговора с директором?
На работе сокращение по причине оптимизации расходов. Начальство предлагает уволиться по собственному желанию в противном случае по статье уволят. Есть запись разговора с директором в которой слышно четко как он это говорит. Что делать? У меня кредиты и семья.
Лучший ответ