Не получается установить ответственного за затопление - куда обратиться и что делать?

Скажите пожалуйста куда обращаться, когда затопили сверху. Мы заходили к соседям, которые живут над нами, кто затопил. У них дома за туалетом стоит банка и там в нее капает вода.. они не подтверждают тот факт. Что это они нас топят... Еще мы почти каждый денб звоним в кск... просим, чтобы пришли специалисты и посмотрели.. Они не приходят и мы их ждем до сих пол. А у меня маленький ребенок ему 8 месяцев... и он дышит этой плесенью и сыростью.. Как быть?

Лучший ответ

Пишите жалобу в роспотребнадзор на нарушение саннорм

Простите это к кому писать? и как?