Скажите пожалуйста законно ли то, что продажа (передача доли) состоялась без моего согласия?
Уважаемая, Инна!
Тогда советую письменно обратиться к руководителю данной компании, если он ответит, что вся информация по запросу суда, то можете предъявить иск к супругу (можно это сделать и без расторжения брака) о разделе имущества, а именно вклада в долевое строительство. К иску приложить ответ из компании и ходатайство об истребовании сведений о внесении мужем вклада в долевое участие в строительстве и о дальнейших договорах с компанией. т.к. Вам письменно отказано в предоставлении таких сведений.
Если компания серьезная, то должны все хранить.
Муж поступил не законно. Остались ли какие-либо документы, подтверждающие факт внесения взносов. Без документов доказать что-либо сложно. Попробуйте обратиться к руководителю этой строительной компании