Какая сумма алиментов должна быть выплачена при разводе и где подать заявление о них?
У меня такой вопрос. Муж официально не работает, у нас двое детей (6 лет и 1 год). Мы собираемся только разводиться. Какую общую сумму он должен платить в месяц, если прожиточный минимум в Краснодарском крае составляет: в расчете на душу населения - 7656 рублей; для трудоспособного населения - 8286 рублей; для пенсионеров - 6365 рублей; для детей - 7283 рубля.
И куда мне подать заявление на алименты? Спасибо!
Лучший ответ
Алименты можете подавать в мировой суд по своему месту жительства на двоих детей 33%, если хотите в твердой денежной сумме ее надо будет аргументировать. Удачи