Алексеевка, 06.10.2014, 14:33

Справедливость требований о закольцевании стояков отопления на разных этажах и как действовать?

Вопрос №5048892 из г. Алексеевка
опубликован 06.10.2014, 14:33
Сосед с верху сделал индивидуальное отопление, и у него потек стояк отопления (который он закольцевал, отрезав батареи отопления у себя в квартире) на 3 м этаже, теперь данное лицо совместно с представителями жкх требуют закольцевать стояки отопления на 2 м этаже (в нашей квартире) правомерны ли их требования, и как нам быть? (мы в спою очередь не имеем особого желания иметь верхнюю точку отопительной системы с вентилями для стравки воздуха) Дополнительно сообщаем что протечек в нашей квартире нет. Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он делал это без всяких согласований, то его требования неправомерны.

06.10.2014, 14:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо за скорый ответ, но как нам сейчас быть? 20 минут назад представитель управляющей компании яростно пытался убедить что все равно придется закольцевать все стояки во всех комнатах через нашу квартиру, т.е. отрезать на 3 м этаже и закольцевать у нас на 2 м.

06.10.2014, 14:41

Если им это интересно, то пусть обращаются в суд и там доказывают правомерность своих действий и необходимость это делать.

06.10.2014, 14:44