Как передать свою долю в наследстве от комнаты в трехкомнатной квартире и сколько это будет стоить?
После смерти отца мне, сестре и брату от первого брака, досталась комната в трёшке. С равными долями. Сестра хочет отдать свою долевую часть мне. Как это сделать? И сколько это стоит? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Как это сделать? И сколько это стоит?
----она можете оформить переход права собственности на Вас договором дарения. а по стоимости. сами договоритесь.
Спасибо за ответ!
По договору дарения может вам передать.