«Как сохранить сарай на соседнем участке, купленном соседкой в частном секторе»
Соседка приватизировала участок (частный сектор) и через некоторое время подала иск в суд, о том что бы я снес сарай который заходит на границу участков. Суд вынес определение убрать сарай (пристроен к дому), но окончательного решения нет (вынесено представление о изыскании доказательств), никаких замеров при приватизации не проводилась, участок соседнего дома о самом иске узнал случайно (получил по почте представление о сносе сарая. Что нужно сделать что бы сарай не убирать, на сколько правильно проходит процесс если я о нем не знаю?
Спасибо за ответ.
У вас есть право отменить заочное решение суда в порядке, установленном ГПК РФ.