Необходимость написания аппеляционной жалобы по отказу суда в учёте места жительства и запросе с паспортного стола

По известному мне месту жительства суд отказал, ссылаясь на запрос с паспотного стола от том что данный гражданин не был зарегистрирован в районе и судебные приставы (я подавала ранее на алименты) по последнему месту жительства вынесли постановлении о прекращении взыскания и о розыске должника. Я подала в суд по месту регистрации но суд вынес определение неподсудности и направил меня по последнему месту жительства. Замкнутый круг... Подскажите... писать ли аппеляционную жалобу и на что ссылаться? Отец ребенка гражданин сша.
Лучший ответ

Яна надо смотреть все документы. Обращайтесь.

Никаких алиментов не взыщите !