Проблемы с долгом перед банком - Как защитить имущество и спасти холодильник, телевизор и прочее в случае прихода приставов
У жены до брака был суд, она по решению суда должна банку с которым судилась денег. Сейчас в декретном отпуске по уходу за ребёнком. До этого регулярно выплачивала долг. Банк обратился к приставам с исполнительным листом. Скоро придут арестовывать имущество. Она проживает в квартире со мной (мужем), 11 месяцев ребёнком и моей мамой. Квартира моя и мамы. Имущество моё и мамы, Документов подтверждающих нет. Женаты два года. Как спасти холодильник, телевизор и т.д.
Составьте письменный договор дарения.
Найти документы или выселить жену