Риски прописки дочери по просьбе двоюродной сестры - что нужно учесть, кроме возможности взятия кредита

Вопрос №4908411 из г. Екатеринбург
опубликован 19.09.2014, 08:50
Двоюродная сестра просит прописать дочь, подскажите какие могут быть риски, кроме того, что она может взять кредит по данной прописке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько лет Вашей племяннице? Есть ли у нее дети?

19.09.2014, 08:58

20 лет детей нет

19.09.2014, 10:36

Да никаких рисков нет, если квартира в собственности.

19.09.2014, 10:37

Тогда особых рисков нет.

Риски могут возникнуть, если у нее появятся дети - их придется тоже прописывать и потом будет трудно выписать.

19.09.2014, 10:41