Как обезопасить себя от просрочки выполнения работ при изменении погодных условий в контракте на ремонт фасада здания?
Скажите пожалуйста, мы заключаем контракт на ремонт фасада здания. В контракте указан срок 20 дней с момента подписания. Но если изменяться погодные условия, нам нужно будет продлить срок выполнения работ. Как мы можем себя обезопасить в случаи просрочки выполнения работ?
Лучший ответ
Как мы можем себя обезопасить в случаи просрочки выполнения работ?
---заключите дополнительное соглашение к контракту. в котором укажите про погодные условия.