Незаконное списание денег с моей кредитной карты Сбербанка на оплату обновлений операционной системы Android - прошу помощи в возврате средств
У меня с кредитной карты сбербанка 11,13 и 15 09. 2014 было переведено в ОАО мегафон 450 руб.-по 150 руб. в день. Об этом я узнал 17. 09. 2014 г. по чеку банкомата, а потом по распечатке сбербанк онлайн. У меня смартфон, но интернетом я не пользовался. !7.09.2014 г. я обнаружил также, что кнопка интернета включена, хотя 2 недели назат она точно была выключена. В офисе мегафона мне сказали, что деньги пошли на оплату обновлений операционной системы андроид. Я согласия на такие обновления не давал. Прошу оказать помощь в возврате денек.
Лучший ответ
Возможно, что приложения Вашего смартфона настроены таким образом, но иск предъявить имеете право. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.