Как решить спор с заказчиком, отказывающимся оплатить оставшуюся сумму за изготовление и установку мебели?
День добрый! Интересует вопрос: я от себя изготавливаю мебель. Заказчик согласился с условиями изготовления и согласился с ценой. Согласился также внести задаток на изготовление 50% от стоимости мебели. Написали расписку о получении - передаче денег. Мы изготовили и установили кухню но заказчик отказывается оплачивать остальную сумму. Как быть нам в этой ситуации? Договор составлен от моего личного лица о том что я получили сумму а она передала (50%) указаны наши паспортные данные.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд и взыскивайте остаток долга.
Благодарю Вас за полезную консультацию!