Письмо от коллекторов о задолженности по кредиту - действительны ли требования и проценты?
Пришло письмо от колекторов что мы им должны некую сумму за кредит, который вроде как не выплатили банку до конца, из банка небыло никаких извещений о задолженности. А через год после окончания срока кредита пришло письмо с процентами какими то и сроками оплаты, из банка небыло никаких извещений о передачи долга коллекторам. Законны ли их проценты и требования о выплате или же можно им ничего не выплачивать? За раннее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Ничего не платите. Не реагируйте.
Вы мне очень помогли, спасибо!