Можно ли сразу после получения и приватизации квартиру для многодетной семьи продать или поменять на другой вариант?
Здравствуйте,Анна Анатольевна.В соответствии с законом №1541-1 "О приватизации жилищного фонда в РФ" срок бесплатной передачи жилых помещений продлен до 1 марта 2015 года Таким образом,Ваша сестра,являющаяся нанимателем по договору социального найма,вправе до 1 марта 2015 года подать заявление о передаче ей и/или членам ее семьи в собственность занимаемое помещение. После заключения такого договора и получения свидетельства о государственной регистрации права можно будет осуществить сделку и по продаже квартиры..
Здравствуйте. Да, сможет
Разумеется она будет продаваться как любая другая квартира, она же будет у вас в собственности.
Я правильно вас поняла, что никаких сложностей с продажей этой квартиры не будет? Она будет прадаваться как любая квартира?