Проблемы с отпуском и трудоустройством - что делать в сложной ситуации?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! у меня такая ситуация, я работаю в отделении, график 2 через 3,на данный момент я в отпуске с 1.09 по 18.10. В начале октября я хочу уволится, а старшая сказала мне что у меня по табелям переработка часов и пока она все часы к нулю не подгонит они не имеют права отпустить меня и заявление она мне не подпишет. Тоесть мне нужно выйти и отработать. Так же сказала что у меня заберут материальную помощь которую выплатили к отпуску. Подскажите как мне поступить? Должна ли я выходить на работу?
Лучший ответ

Это ваше право. Согласно Конституции РФ, принудительный труд запрещен в РФ. Вы вправе уволиться в любое время.

напишите заявление 4 октября и 18 будет пос.рабочий день. У вас отпуск. обязаны выдать тркнижку и произвести расчет.