Что делать, если у сына произошла производственная травма в командировке в Москве?
Мой сын вчера получил производственную травму, находясь в Москве в командировке. Ему сказали, что если он уедет домой, там откроют больничный по бытовой травме. Но и сидеть в Москве, ждать выздоровления долго и дорого. Вопрос: что делать?
Здравствуйте. Пусть Ваш сын обратится в лечебное учреждение в Москве , где находится в командировке. По обращению в лечебное учреждение ему окажут медицинскую помощь и выдадут больничный лист, где и будет отражено бытовая это травма или производственная. В последующем он может по согласованию с представителями этого лечебного учреждения выехать к месту жительства для дальнейшего долечивания.
Мой сын вчера получил производственную травму, находясь в Москве в командировке.
---пусть обращается к врачам и оформляет больничный лист. а также. просит составить Акт о несчастном случае на производстве. комиссией по расследованию несчастных случаев на производстве.