Отказ в поступлении ученика в школу без пейджика - вопросы ответственности и законности действий учителя
У ученика (6 класс новая школа) не было с собой пейджика, его не пустили в школу на занятия, не вызвали классного руководителя, а отправили домой. Родители на работе. Кто несет ответственность за его жизнь. Законно ли поведение школьного учителя, не пустившего ученика в школу.
Лучший ответ
Законно ли поведение школьного учителя, не пустившего ученика в школу
---напишите жалобу на имя директора школы. имеете право. а он разберётся в этом вопросе.