Вопросы оформления собственности на гаражи в ГСК при отсутствии акта ввода в эксплуатацию и разрешения на строительство
Нужно оформить гаражи в гск. какие варианты оформления права собственности предусмотрены законом (я смогла пока определить два способа - по декларации либо сдаем документы в рег палату по тому перечню, который установлен фз об регистрации объектов недвижимости). Проблема в том, что у гск нет акта ввода в эксплуатацию и разрешения на строительство, но есть решение суда об установлении факта принадлежности документов. Как быть? И что нужно делать? Спасибо за ответы.
Уважаемая Анастасия Николаевна! Без изучения всех документов, в том числе и решения суда, ответить вам не возможно.