Казань, 19.09.2014, 14:56

Влияет ли выбор страховой компании на второй год автострахования при наличии кредита в банке?

Вопрос №4911841 из г. Казань
опубликован 19.09.2014, 14:56
Обязан ли страховать авто в той же страховой на второй год, которая не входит в список аккредитованных банком. Банк при этом говорит, что если я не выполню это условие, то они вправе требовать досрочное погашение кредита. Как это понимать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть договор с банком.

19.09.2014, 14:57

В договре прописано что это условие нужно соблюдать.

19.09.2014, 15:04

Еще раз- не могу ответить, так как я сама не вижу договор. Примерно то же самое напишет большинство юристов. Мы изучаем документы, прежде чем дать ответ.

19.09.2014, 15:06