Санкт-Петербург, 19.09.2014, 15:53

ТК потеряла груз, написали претензию, она одобрена, в какой срок должны перечислить возмещение?

Вопрос №4912385 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.09.2014, 15:53
ТК потеряла груз, написали претензию, она одобрена, в какой срок должны перечислить возмещение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы получили письменный ответ? Что значит одобрена?

19.09.2014, 21:42

В данном случае это должно быть указано в договоре об оказании услуг.

19.09.2014, 16:17

Претензия была рассмотрена и одобрена,ответ о согласии возмещения был направлен в письменном виде.Интересует,именно срок в течение которого обязаны перечислить денежные средства.

22.09.2014, 09:05

Читайте ваш договор о сроке выплаты, если его там нет сами письменно установите, а далее в суд, так как у вас идет срок исковой давности.

22.09.2014, 09:39

Юридические услуги в Санкт-Петербург