Назначение судебного заседания на основании описки в решении гражданского суда - влияние на апелляцию и серьезность ситуации
14 августа состоялся гражданский суд по моральному иску, я ответчик, 20 августа получил решение в готовом виде,8 сентября подал апелляцию на решение гражданского суда первой инстанции а вчера 18 сентября пришла смска на телефон вызывают в суд 26 сентября в качестве ответчика по поводу описки в решении суда по делу за номером. У меня вопрос что это такое и может это как не буть повлиять на апелляцию со стороны суда первой инстанции и в обще это серьезно или нет.
Это техническая ошибка, но желательно уточнить в чем ее суть. На само решение не повлияет.