Проблемы с влажностью и плесенью в новой квартире - необходимость проведения экспертизы и оценки ущерба
В квартире очень высокая влажность, плесень на обоях и напольном покрытии, три обогревателя не справляются. Дом новый до одного года в эксплуатации. Как провести экспертизу?
Кто этим занимается?
Как оценить ущерб?
Обратитесь в любую экспертную организацию в вашем городе осуществляющую строительно-техническую и оценочную экспертизу
Обратитесь в любую экспертную организацию, чтобы они не только оценили ущерб, но и более-менее достоверно установили причины высокой влажности. По итогам экспертизы - в суд, взыскивать ущерб и расходы на экспертизу.