Как защитить себя от нежелательных посторонних на жилом помещении
Скажите пожалуйста супруги находятся в браке но уже на протяжении 8 лет не живут вместе жил площадь зарегистрирована на супругу супруг привел в дом женщину и распивает алкоголь на замечания и просьбы покинуть дом не реагируют вызвали наряд, после чего супруг с женщиной ушли но сотрудники полиции отказались найти их и забрать их на сутки т.к супруга не имеет представления как ее зовут и не может написать на ее заявление. Скажите пожалуйста что можно сделать чтобы они не появлялись на жилплощади.
Пишите заявление участковому если снова появятся.