Заказали шкаф-купе в магазине - Проблемы с доставкой, решение и требования
Здравствуйте. Вам нужно написать претензию, в которой ссылаться на сроки договора (до 25 августа) то есть срок нарушен исполнителем и вы вправе требовать с них неустойку. Если ваша претензия в теч. 10 дней не будет исполнена, то в судебном порядке модно взыскать так же моральный,неустойку,понесенные расходы,штраф...Удачи вам
Добрый вечер. Заявление можно написать в свободной форме где указать о намерении расторгнуть договор и компенсировать вам ответ. обязательно возьмите копию заявления с отметкой о принятии продавцом. В течении 10 дней вам должен поступить ответ от продавца по вашему заявлению. насчет морального вреда скорей всего только через суд.