Можно ли вернуть генератор с малым напряжением и получить деньги обратно или обменять его на другой?

Я купил генератор на автомобиль он выдает малое напряжение, обратился в магазин, приняли на экспертизу. Экспертиза покозала что он в порядке. Чек у меня на руках, гарантия 1 месяц еще не истекла. Могули я получить деньги обратно и отказатся от генератора? Или взять другой генератор за такую же сумму или подороже? Что для этого зделать?

Лучший ответ

если Вас не проинформировали об его характеристиках, то можете потребовать возврата или обмена товара!

Спасибо за ответ!